22:04

пятница,
19 апреля

Путин, Аксенов и Константинов подписали договор

18.03.2014 / 13:57 1
Путин, Аксенов и Константинов подписали договор
Самопровозглашенные лидеры Крыма подписали договор с президентом России о создании новых субьектов в составе РФ - Крыма и Севастополя

Президент России Владимир Путин вместе с главой крымского парламента Владимиром Константиновым, премьером автономии Сергеем Аксеновым и председателем Севастопольской городской госадминистрации Алексеем Чалым подписали документ о принятии и образовании новых субъектов. 

Церемония подписания началась по окончанию обращения Путина по итогам крымского референдума 16 марта.
Напомним, в своем обращении президент России Владимир Путин обратился к законодательным собраниям страны с просьбой принять Крым и город Севастополь в состав РФ.

Подписание произошло в лучших традициях Советского Союза - под бурные овации аудитории и российский гимн. Некоторые дамы в зале не сдерживали слез.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Владиславский 18 марта 2014, 14:19

Мы все надеялись на лучшую долю, когда пошли на майдан и скинули Януковича. И Вот результат: нами правит бандеровская хунта , а не новое легитимное правительство, причем правит неумело - ме сегодня мы потеряли Крым, имеем проблемы на востоке Украины, люди разделены, пенсии уменьшились почти вдвое (а в Крыму они втрое увеличины - всего разница в 6 раз получается!), Красный сектор грабит квартиры и унижает людей...а ведь люди никуда не деваются! и они им отомстят, как мне кажется очень скоро..На очереди отделение ранее оккупированных Украиной еще в составе СССР областей- Закарпатской(Русины)-к венграм, Львова, Львовской и Тернопольской области(Галичина) - к полякам, Ивано-Франковской и Черновицкой(Буковина) - к румынам, Харьковской Донецкой(Донбасс) , Киева, Киевской, ***, Луганской и Запорожской , Одесской- к России! В семьях не хватает еды, на каком языке не говори! Геть новую банду! Даешь Майдан обратно!

3 0
19 апреля
18 апреля