14:56

суббота,
20 апреля

Выборы мэра в Киеве назначены на 25 мая

25.02.2014 / 14:15 3
Выборы мэра в Киеве назначены на 25 мая
Верховная Рада назначила выбора Киевсовета и мэра столицы на 25 мая.

За соответствующее постановление проголосовал 331 депутат.

Таким образом, местные выборы в Киеве пройдут в один день с президентскими выборами.

Напомним, что в столице Украины почти два года нет мэра, так как парламент не мог определиться с датой выборов. Кроме того 2 июня 2013 года истек срок полномочий Киевсовета. В Раде неоднократно предлагали назначить дату выборов, однако парламент отклонял все предложения.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Prokofev 10 апреля 2014, 18:46

Единственный кандидат в президенты Украины , который выведет страну из кризиса это Олег Царев , в случае честных выборов это более вероятно. Естественно путчисты боятся его избрания и помимо провокации против него могут пойти и на тяжкие преступления по ликвидации Олега Царева , для бандитской хунты поддерживаемой США это в порядке вещей.

0 0
Николай Лисак 26 февраля 2014, 11:14

Нелегки він буде тільки для кацапів.

0 1
Валерий Владиславский 25 февраля 2014, 19:45

Дорогие друзья, мы победили труса- Януковича и его бандитов, с чем Вас и поздравляю, надеюсь и коррупцию. В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Впрочем подождем немного. Слава Украине!

0 1
20 апреля
19 апреля
18 апреля