19:10

четверг,
28 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

После публикации «Взгляда» Вера Брежнева сходила в салон красоты

14.02.2014 / 09:19 4
После публикации «Взгляда» Вера Брежнева сходила  в салон красоты
На прошлой неделе фотокорреспонденты газеты «Взгляд» средь бела дня встретили певицу Веру Брежневу на улице и не узнали! Девушка без макияжа, прически и с лихорадкой на губах спешила в ресторан к друзьям. 32-летняя звезда в дубленке и сапогах на низком ходу выглядела весьма неприметно. Ничего в ней не выдавало знаменитости.

Фотографии, опубликованные в нашей ежедневке и на сайте, вызвали резонанс среди поклонников актрисы. Кто-то писал, что Брежнева хороша в любом виде: и с гримом, и без. Кто-то, наоборот, утверждал, что артистке негоже в таком виде появляться на людях.

Буквально через пару дней мы снова повстречали блондинку в центре столицы. На этот раз Веру было сложно не заметить: розовое пальто, бежевый шарф, потертые джинсы и кроссовки на босу ногу. Выглядела она ярко. Отметим, что сейчас в тренде носить спортивную обувь под любую одежду: будь то юбка, платье или деловой костюм. У голливудских звезд уже давно прижилась привычка носить удобную и легкую обувь под, казалось бы, неподходящий по стилю наряд.

Как нам удалось узнать, Брежнева направлялась в салон красоты «Шале», который находится в арке на улице Красноармейской. Там она пробыла недолго. Наверное, мать двоих детей записалась к стилисту-парикмахеру. По информации «Взгляда», ее обслуживает мастер по имени Денис, который творит чудеса с длинными волосами.

Интересно, что пару лет назад звезда выпустила диск с фильмом о себе под названием «Вера Брежнева. Секреты красоты». В нем она и профильные специалисты делятся советами, как правильно питаться, заниматься спортом и ухаживать за лицом и телом, чтобы женщине всегда оставаться привлекательной. Кстати, это видео уже можно скачать в интернете и заниматься дома под руководством артистки.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Лена Федорук 15 декабря 2014, 05:06

у галушки нарощенны пряди. Стригусь у мастера, она часто звезд улаживает. Брежневу в том числе.

0 0
Чикита !!! 16 февраля 2014, 10:43

у Галушки очень красивые волосы, оооочень!!
не думала, что она доверяет их салонам в подворотнях.

1 1
Чикита !!! 16 февраля 2014, 10:41

у

0 1
Сова О_о 16 февраля 2014, 10:40

Где ее мужик? Всё время с бабами тусит

1 0
28 марта
27 марта