15:11

вторник,
23 апреля

Собчак в Киеве парилась в бане и ела творог с джемом

14.02.2014 / 08:12 2
Собчак в Киеве парилась в бане и ела творог с джемом
Знаменитость в парилке
Светская львица Ксения Собчак прибыла в столицу Украины, чтобы взять интервью для российского скандального телеканала «Дождь» у лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока.

После долгих поисков русско-украинского переводчика (синхронный перевод осуществляли украинские журналисты) встреча таки состоялась на «Громадском ТВ».

Стоит отметить, что Олег Ярославович принципиально отказался общаться на русском языке. Как ни странно, Ксения Анатольевна во время интервью не особо язвила и острила, но, тем не менее, ей удалось несколько раз своими вопросами поставить политика в тупик.

Например, спросив о том, кто из соратников ему импонирует больше: Арсений Яценюк или Виталий Кличко? На что «свободовец» ответил, что вынужден соблюдать тайну голосования и упрекнул Собчак в том, что она хочет рассорить украинскую оппозицию. Передачу «Собчак живьем» с Тягнибоком можно уже разыскать на просторах интернета.

Ночевала телеведущая в самом центре Киева. Она забронировала номер в пятизвездочной гостинице на Софиевской площади и не пожалела.

На своей странице в социальной сети Ксения написала: «Меня пытались убедить, что в „Хаятте“ жить невозможно, типа Майдан рядом! А тут тишь да гладь, все спокойно».

По киевским ресторанам во время этого визита Ксюша не ходила, питалась исключительно в отеле. На завтрак, к примеру, она ела творог с конфитюром и ананасы.

Кстати, после напряженной беседы с Олегом Тягнибоком девушка решила расслабиться. Собчак отправилась в парилку, которая находится в 15 минутах от центра города.

«Одна из лучших бань, в которых мне приходилось побывать, – в Украине. Почему в Москве нет хороших, профессиональных русских бань?», – сетовала она в своем блоге.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Чикита !!! 16 февраля 2014, 10:47

блиииин, ну тупизм, тупизм!!Тягнибок принципиально отказался общаться на русском, ахтыжбожежмой!дурацкие принципы никогда не дадут нам хорошо жить((((

0 1
Сова О_о 16 февраля 2014, 10:40

Собчак нормальная тёла

1 0
23 апреля
22 апреля