18:10

четверг,
18 апреля

Тони Старк возвращается к зрителям в «Железном человеке-3»

02.05.2013 / 13:17
Тони Старк возвращается к зрителям в «Железном человеке-3»
Снимая маски

Очаровательный балагур, гений и супергерой Тони Старк снова возвращается к зрителям – 2 мая в украинский прокат выходит «Железный человек-3».

Один из самых харизматичных голливудских актеров Роберт Дауни-младший в образе талантливого изобретателя и миллионера Тони Старка без особых усилий завоевал зрительские симпатии, граничащие с обожанием, снявшись в двух предыдущих частях супергеройской саги о Железном человеке.

Учитывая лихую славу хулигана, любителя женщин и алкоголя, роль «села» на Роберта как родная — его своенравный герой никогда не лезет за словом в карман, а его высоко вздернутый волевой подбородок недвусмысленно дает понять, что с ним шутки плохи.

Завязавшему с выпивкой и остепенившемуся Старку в третьей части скучать не придется. Пока он мастерит все новые и новые версии своего уникального железного костюма и страдает от панических приступов, над его технократической империей нависает серьезная угроза — кровожадный злодей эпических масштабов по имени Мандарин, который мечтает уничтожить супергероя и все, что ему дорого. Главного негодяя в картине сыграл оскароносный Бен Кингсли («Список Шиндлера», «Счастливое число Слевина»).

Пока Мандарин, подозрительно похожий на Усаму бен Ладена, творит свои нехорошие террористические дела, к девушке Старка, Пеппер, подбивает клинья другой изобретатель плейбойской наружности, а на улицах американских городов происходят таинственные взрывы. В такой ситуации Железному человеку — хоть разорвись. Что главному герою с переменным успехом все-таки удается.

Главная интрига фильма — как Старку удастся выкрутиться из смертельно опасной истории без своего знаменитого оружейного арсенала, который он создавал на протяжении нескольких десятилетий. Перед героем Дауни-мл. впервые встал вопрос — на что он способен без своего железного костюма? Искать ответы на этот вопрос он будет в компании с Гвинет Пелтроу («Влюбленный Шекспир», «Семь»), Гаем Пирсом («Король говорит!», «Мементо»), Доном Чидлом («Столкновение», «Тринадцать друзей Оушена») и другими голливудсикими звездами.

Зрителям обеспечены головокружительные экшен-сцены, фирменные шуточки, а также крышесносный 3D.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля