08:43

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Из-за несчастной любви у Сичкарь открылся новый талант

12.01.2014 / 19:52
Из-за несчастной любви у Сичкарь открылся новый талант
фото Виталий Лазебник
Известный ресторатор после развода с мужем нашла утешение в живописи

Известный ресторатор Маргарита Сичкарь только сейчас пришла в себя после развода со своим мужем, футболистом Владиславом Ващуком, хотя пара разошлась еще весной 2012 года. Впрочем, нет худа без добра. По словам Сичкарь, благодаря любовным переживаниям у нее открылся талант к живописи.

«Вот сейчас сижу пишу картину, – рассказала нам по телефону Сичкарь. – И детей приобщаю (за почти 12 лет совместной жизни у Сичкарь и Ващука родились сын Виталий и дочка Василиса. – „Взгляд“). За соседним мольбертом рисует Василиса. Вот так мы и проводим выходные. Когда сын свободен, он тоже присоединяется к нам. Сейчас я рисую себя в будущем, акриловыми красками. Как раз работаю над лицом... Таким образом борюсь со своими внутренними страхами и тревогами. И знаете, очень помогает. Рисование для меня своего рода медитация, релакс. Очищает карму. Всем советую!»

Сичкарь долго не могла простить Ващука, а прощать, по ее словам, было за что. Лишь в конце прошлого года она смогла отпустить бывшего супруга.

«Ушедший год стал для меня годом очищения, – поделилась Маргарита. – Я очистилась от переживаний – я сейчас говорю об отношениях со своим бывшим мужем. К психотерапевту я не обращалась, справилась со всем сама. Главное, научилась прощать».

Маргарита и Владислав стали жить вместе еще в 2000 году, но футболист не торопился делать своей возлюбленной предложение руки и сердца, хотя она этого ждала. Штамп в паспорте пара поставила лишь в 2009-м, уже после того, как Сичкарь родила Ващуку двоих детей.

Сейчас Сичкарь снова одна, она ничего не боится и готова к новым отношениям.

«Сегодня мое сердце свободно. В этом году хочу встретить новую любовь. Это чувство всегда придавало мне сил, окрыляло, – поделилась планами ресторатор. – Для меня не принципиально, чтобы мой любимый был успешнее меня. Главное, чтобы он был самодостаточным. И понимал, что я не обычная девушка: у меня большие требования, я живу на огромной скорости. Так что моему любимому придется двигаться с той же скоростью, даже быстрее. Чтобы у меня был стимул идти за ним. И еще... Пусть мой избранник разделяет мою страсть к лошадям!»

Кстати, строительство своего центра иппотерапии (иппотерапия – метод реабилитации и лечения различных заболеваний посредством верховой езды) Маргарита Сичкарь начала еще три года назад и в этом году Лошади надеется его закончить. Ресторатор активно занимается верховой ездой и каждые выходные ездит на прогулку на своей кобыле по кличке Ронни.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля