23:44

четверг,
25 апреля

Луи ван Гал может возглавить «Тоттенхэм»

22.12.2013 / 12:42
Луи ван Гал может возглавить «Тоттенхэм»
Соперник Днепра в лиге Европы ведет переговоры с тренером сборной Нидерландов

Соперник днепропетровского «Днепра» в 1/16 лиги Европы лондонский «Тоттенхэм» ведет переговоры с главным тренером сборной Нидерландов Луи ван Галем.

Руководство лондонцев рассматривает вариант, при котором ван Гал сможет возглавить команду летом следующего года, так как в настоящее время он готовит сборную Нидерландов к финальной части чемпионата мира 2014 года. В таком случае нынешний исполняющий обязанности главного тренера Тим Шервуд будет руководить командой до конца сезона.

За свою карьеру 62-летний специалист успел поработать с известнейшими клубами «Аякс», «Барселона» и «Бавария». С ними он выигрывал как национальные, так и европейские трофеи. В недавнем интервью ван Гал признался, что хотел бы поработать в английском чемпионате.

Напомним, в середине декабря «Тоттенхэм» распрощался со своим бывшим наставником португальцем Андре Виллашем-Боашем в связи с неудовлетворительными результатами команды. Временно руководить «шпорами» был назначен Тим Шервуд, ранее исполняющий роль технического координатора.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля