09:13

пятница,
29 марта

Баскетбол: «Строители» ждут в гости сербский «Партизан»

31.10.2013 / 09:22
Баскетбол: «Строители» ждут в гости сербский «Партизан»
"Будивельнык" проведет третий матч в Евролиге

Сегодня столичный «Будивельнык» проведет третий матч в Евролиге. После поражений от стамбульского «Фенербахче» и московского ЦСКА наших «строителей» будет экзаменовать еще один регулярный участник турнира для сильнейших команд Европы – белградский «Партизан».

В отличие от двух стартовых встреч, на этот раз «Будивельнык» является пускай не однозначным, но все же фаворитом противостояния: победу киевлян букмекеры оценивают с коэффициентом около 1,6, тогда как сербам дают 2,5. На старте сезона «строители», несмотря на две неудачи, зарекомендовали себя достаточно неплохо. Во встрече с «Фенербахче» подопечные Айнарса Багатскиса перед заключительной четвертью вели с преимуществом в 6 очков, но провалили последнюю минуту, уступив с катастрофическим счетом – 7:31. Достойно сражался «Будивельнык» и в матче с ЦСКА: одна из лучших команд Европы обыграла киевлян с перевесом всего в 5 очков.

Что касается «Партизана», то в первом туре сербы на выезде с разницей в 7 очков уступили «Барселоне», а на прошлой неделе на своей площадке с разрывом в 30 очков одолели французский «Нантер» с игроком сборной Украины Сергеем Гладырем в составе. Поединок »Будивельник» – «Партизан» можно будет посмотреть вживую в 19.00 в столичном Дворце спорта, а телетрансляция состоится на канале 2+2.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта