16:29

пятница,
19 апреля

Александр Емельяненко задержали за избиение человека

24.10.2013 / 10:57
Александр Емельяненко задержали за избиение человека
Младший брат чемпиона устроил драку в кафе

В России боец смешанного стиля Александр Емельяненко был задержан по подозрению в избиении посетителя московского кафе. Об этом сообщают местные СМИ.

В милиции факт задержания подтвердили, но не назвали имя подозреваемого, подчеркнув, что задержан участник конфликта в кафе на Восточной улице, который предположительно нанес телесные повреждения одному из посетителей заведения, пишет Лента.ру.

Сообщается, что в конфликте с Емельяненко пострадал 63-летний Василий Мысютин. Мужчина подал заявление в полицию, и сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Информация о драке на Восточной улице появилась вечером 23 октября. Источники в полиции сообщали, что Емельяненко пришел в кафе поужинать и поссорился там с компанией посетителей. Конфликт перерос в драку, в результате которой один их участников был госпитализирован. Емельяненко с места происшествия скрылся.

Стоит отметить, что Емельяненко неоднократно оказывался в центре скандалов. В начале августа одна девушка подала на Емельяненко заявление об изнасиловании, однако затем оно было отозвано. В марте 2013 года он был оштрафован за пьяный дебош на борту самолета Москва — Барнаул. Сообщалось также, что после посадки Емельяненко сломал бортпроводнику нос.

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко (младший брат многократного чемпиона мира и России по боевому самбо Федора Емельяненко) провел 29 боев, в которых одержал в 23 победу. После конфликта в самолете, который произошел в декабре 2012 года, Емельяненко-младший на некоторое время отправился в православный монастырь на Афоне, после чего продолжил спортивную карьеру, одержав победы: в мае над американцем Бобом Саппом и в июле над бразильцем Жозе Родриго Гелке.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля