22:43

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Новая «ВИА Гра» —никакого силикона!

17.10.2013 / 12:08
Новая «ВИА Гра» —никакого силикона!
Дарья Давыдова
Создатель сексуального трио делает ставку на натуральную красоту

После представления московской публике полностью обновленный состав группы «ВИА Гра» увидит Украина. Участницы проекта, имеющие все шансы стать новыми секс-символами, выступят в киевском Caribbean Club.

Продюсер группы Дмитрий Костюк раскрыл имена участниц: брюнетка Даша Ростова, рыженькая Айна Вильберг и блондинка Даша Медовая. Но «Взгляду» стали известны кое-какие подробности о девушках. Например, Даша Медовая родом из Херсона и, кстати, имеет небольшой опыт работы в шоу-бизнесе. Когда-то она записала три сингла, работала на телевидении и была участницей трио «Арктика». Интересно, что девушка озвучивала рекламу жвачки Orbit. А вот Даша Ростова и Айна Вильберг до сих пор не особо светились. Но ходят слухи, что они не совсем «новенькие» и пели у кого-то из отечественных звезд на бэк-вокале.

Автором песни может стать любой

Дмитрий Костюк не стал отказываться от привычной концепции женской поп-группы: сексуальные девушки исполняют лиричные композиции. Только теперь продюсер намерен работать не с одним автором (как всегда было в «ВИА Гре»), а привлекать для создания репертуара разных композиторов и поэтов. Костюк говорит, что с радостью рассмотрит предложения даже от малоизвестных сочинителей.

Уже в начале ноября группа обещает представить полноценный альбом под названием «Магия». А сам Костюк в ближайшее время хочет, как минимум, организовать для группы первый сольный концерт, а как максимум – сделать тур по городам Украины.

Своих новых подопечных Дмитрий называет «очаровательно красивыми от природы». Говорит, что на кастинге девушки поразили его своей искренностью и талантом. А об интимных отношениях продюсера и певицы не может быть и речи. Во время кастинга он даже отдавал предпочтение замужним девушкам, чтобы избавить себя от слухов о служебных романах. Кстати, у 22-летней Даши Медовой есть семья: она замужем и растит дочь Варвару, которой почти два годика. Про остальных участниц «ВИА Гры» пока ничего не известно. Их личная жизнь тщательно скрывается продюсером.

Все прелести от природы

Дмитрий Костюк в разговоре со «Взглядом» утверждал, что красота солисток исключительно природная: ни губы, ни грудь, ни другие прелести девочек не подвергались вмешательствам. Не потребовались даже диеты: уже на кастинг они пришли ухоженными и подтянутыми. И это не история Золушки, как было, например, с Надеждой Мейхер, которая в 2000 году в расчете на лучшую жизнь приехала на кастинг в «ВИА Гру» из украинского села Збручовка, где живет всего 44 человека.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля