06:32

четверг,
18 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Первые фото нового состава группы «ВИА Гра»

14.10.2013 / 09:06
Первые фото нового состава группы «ВИА Гра»
Корреспонденты "Взгляда" случайно заметили артисток в аэропорту

Только завтра вечером все увидят как же выглядит новая группа «ВИА Гра»! Кто эти девушки и как попали в шоу-бизнес — станет известно на презентации в Москве, и лишь через несколько дней продюсер Дмитрий Костюк привезет секси-трио в Украину, чтобы представить на сцене одного из киевских ночных клубов.

Но корреспондентам газеты «Взгляд» удалось сделать первые фото обновленной «ВИА Гры» до их официального появления на публике!

В аэропорту «Жуляны» наш бдительный фотограф заметил известного шоумена Дмитрия Костюка, который вышел из черного внедорожника Range Rover. Мужчина оживленно беседовал на парковке с тремя девушками: блондинкой, брюнеткой и рыженькой. Ничего себе! Судя по всему, это и есть будущие секс-бомбы. И если бы не известное лицо Костюка, мы бы вообще вряд ли узнали в этих девочках участниц популярнейшей женской поп-группы. Все они среднего роста, стройные, но без намека на анорексичную худобу. Поразительно, что эти трое прятали лица и старались не привлекать к себе внимание. Без году неделя в шоу-бизнесе, а скрываются, как суперзвезды.

Такая конспирация, наверное, связана с тем, что опытный продюсер Костюк, который стоял у истоков «ВИА Гры», и сделал известными Надю Мейхер и Алену Винницкую, решил до последней секунды сохранить интригу вокруг своего нового проекта. Более того, он все время утверждал, что это будет дуэт. Но солисток оказалось трое! Похоже, что в последний момент, Дмитрий решил не изменять формату трио.

Как только объявили посадку на рейс «Киев-Москва», компания поспешила в терминал. Напомним, что во вторник на палубе ресторана-яхты «Монтана», во время романтичной прогулке по Москва-реке, состоится первый концерт и премьера клипа новоиспеченной «ВИА Гры».

Таинственное трио Костюка

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
17 апреля
16 апреля