04:11

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Авария с участием СБУ признана «несчастным случаем»

03.04.2013 / 18:26
Авария с участием СБУ признана «несчастным случаем»
Фонд соцстрахования выплатит пострадавшим компенсации

Дорожно-транспортное происшествие, которое случилось 9 марта в Феодоссии, социальные службы признали несчастным случаем, связанным с производством.

Такое решение приняло территориальное управление Госгорпромнадзора по Автономной Республике Крым и Севастополю.

«Территориальным управлением Госгорпромнадзора в АР Крым и г. Севастополе завершено специальное расследование обстоятельств резонансного группового несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего 9 марта 2013 г. в г. Феодосия. Несчастный случай признан связанным с производством», - говорится в сообщении пресс-службы управления.

Начальник территориального управления Олег Маевский обещает, что семьям погибших в ДТП сотрудников скорой помощи, а также водителю, который получил серьезные травмы, будут начислены все положенные по закону выплаты, льготы и компенсации. Деньги выплатит Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Как сообщал «Взгляд», при аварии на перекрестке автомобиль «Фольксваген», которым управлял работник СБУ, врезался в скорую помощь. От удара машина медиков перевернулась. Спустя несколько дней силовое ведомство признало участие своего работника в дорожном происшествии.

Читайте также: При расследовании ДТП в Феодоссии исчезают улики

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта