23:31

вторник,
23 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Школьник из Алчевска убил подругу за отказ в близости

11.09.2013 / 09:32
Школьник из Алчевска убил подругу за отказ в близости
Похотливому подростку потакали во всем с самого рождения

Прокуратура Луганской области предъявила в понедельник подозрение в убийстве 15-летнему школьнику из Алчевска. Малолетний подонок через неделю после трагедии сознался, что придушил и забил камнем свою 14-летнюю подругу за то, что она отказала ему в интимной близости.

Как рассказали «Взгляду» в областной милиции, с 15-летним Владимиром (имя изменено) Люся Березина познакомилась на каникулах. Девушка была очень общительна, легко заводила новые знакомства.

Накануне первого учебного дня он договорился с Люсей отметить после уроков начало учебы. На эту встречу Люся неслась со всех ног. Но все пошло не так.

По данным следствия, похотливый юноша настаивал на сексе, ему даже удалось сорвать с Люси часть одежды. Но она отбивалась и угрожала, что все расскажет. Малолетний убийца жил с бабушкой и дедушкой, которые души в нем не чаяли, и с детства не знал ни в чем отказа.

«Парень начал душить девочку, а когда она потеряла сознание и упала, бросил ей на голову несколько раз кусок бетонного камня», – рассказала начальник пресс-службы милиции Татьяна Погукай.

Поиски девочки начались тем же вечером. Под утро 3 сентября тело нашли в подвале недостроенного дома на окраине города.

Опрашивая знакомых Люси, милиционеры заметили, что этот гаденыш сильно нервничает и не может сказать, где он был 2 сентября с 12:00 до 13:00. Вскоре он сознался в убийстве.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля