18:39

вторник,
23 апреля

Кличко и Шварценеггер спародировали друг друга

09.09.2013 / 12:42
Кличко и Шварценеггер спародировали друг друга
Боксер и культурист поменялись ролями

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко в твиттере поделился фотографией, на которой он изображен в знаменитой позе прославленного культуриста и актера Арнольда Шварценеггера.

«Пытаюсь быть похожим на тебя с тех пор как мне исполнилось 12», – прокомментировал фото Владимир.

«Классное фото. Это фантастика увидеть одного из моих любимых чемпионов в моей позе», – ответил железный Арни и проиллюстрировал сообщение фотографией, где он изображен на фоне плаката с изображением украинца.

Отметим, что братья Кличко и Шварценеггер давно поддерживают дружеские отношения. Экс-губернатор Калифорнии даже присутствовал на поединке Виталия с Крисом Арреолой в Лос-Анджелесе в 2006 году.

Напомним, сейчас Кличко-младший в Австрии проходит подготовку к бою с россиянином Александром Поветкиным, который состоится 5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнеры пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco и PR-агентство MR agency.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля