11:43

вторник,
19 марта

На бой Кличко – Поветкин уже продано 10 тысяч билетов

01.09.2013 / 13:53
На бой Кличко – Поветкин уже продано 10 тысяч билетов
Билеты продают только 10 дней

По информации «Взгляда», билеты на бой абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко с Александром Поветкиным продаются с опережением графика. За 10 дней было продано 10 тысяч билетов. Всего на этот поединок было выпущено 14 тысяч билетов – столько будет вмещать спорткомплекс «Олимпийский» после трансформации арены вечером 5 октября.

Велик спрос на «квитки» и в Украине. «Буквально за неделю мы реализовали 500 билетов, - рассказывает «Взгляду» президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. – Все эти дни телефоны фан-клуба просто разрывались от звонков. Сейчас мы связываемся с российской стороной и проводим переговоры, чтобы зарезервировать еще несколько сот пропусков. Приятно, что организаторы пошли нам навстречу – украинцы будут сидеть на двух соседних трибунах. 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке, когда Владимир в объединительном бою встречался с россиянином Султаном Ибрагимовым, благодаря помощи американского филиала фан-клуба нашего чемпиона на арене «Мэдисон Сквер Гарден» поддерживали около 800 украинцев. Большую часть из них составили наши американские «заробитчане». Убежден, что в спорткомплексе «Олимпийский» украинцев будет намного больше и Владимир будет приятно удивлен той поддержкой, которую мы окажем нашему легендарному чемпиону».

Напомним, фан-клуб братьев Кличко организовывает фан-тур в Москву на предстоящий бой. С информацией по этому поводу можно ознакомится на сайте фан-клуба klitschko-brothers.com.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ "Хортиця". Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта