07:32

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Обиженная девушка избила парня костылем, после чего ограбила

20.08.2013 / 17:46
Обиженная девушка избила парня костылем, после чего ограбила
В Луцке судят 21-летнюю кассиршу, набросившуюся на посетителя ночного клуба

На Волыни на скамье подсудимых оказалась 21-летняя кассир местного супермаркета, которая, невзирая на отсутствие боевых навыков, в местном ночном клубе «Наталка» избила мужчину, показавшего ей неприличный жест, после чего еще и ограбила его.

Накануне Дня Победы Людмила сдала смену в супермаркете «Там-Там» и пошла развеяться после тяжелых рабочих будней в ночном клубе. На месте не сидела, танцевала до упаду. Алкоголь не пила, приглядывалась к молодым людям. Некоторым строила им глазки. Ни с того, ни с сего один симпатичный молодой человек показал ей средний палец. Девушку это задело за живое.

Людмила утверждает, что ее спровоцировали. Обидчик исчез с поля зрения, к ней подошел какой-то парень и подсказал, что тот, кого она ищет сбежал. Она тут же бросилась вдогонку.

На улице девушка увидела удаляющуюся фигуру. Одолжила у парня курившего у входа костыль и побежала за хамом. С первого удара кассирша повалила молодого человека на землю и на глазах у изумленной толпы, которая предпочла не вмешиваться, продолжила бить. Заметив, что из кармана обидчика выпали ключи, мобильник, две банковские карточки и 150 гривен, она все это подобрала и вернулась в клуб.

В суде люда не отрицала, что побила молодого человека, но уверяла, что подняла выпавшие из его кармана вещи и попыталась вернуть. Но он не взял, убежал. Деньги, по версии девушки, украл кто-то со свидетелей потасовки. Она же оставила себе только телефон.

Более того, дабы загладить свою вину, Людмила еще до суда извинилась перед избитым мужчиной и даже вернула ему тысячу гривен. Однако пострадавший заявление не забрала и у девушки есть шанс переселиться в колонию на срок от трех до шести лет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля