12:45

вторник,
19 марта

Фото Пресс-релізи

Кофейня Kaffa – одно из лучших мест в Киеве для любителей натурального кофе

15.06.2017 / 16:01
Ароматная чашечка кофе, выпитая в одиночестве, компании друга или делового партнера – отличное начало или продолжение насыщенного событиями дня.

Чтобы найти уютное место, где можно отведать благородный напиток и полакомиться вкусным десертом, не нужно долго бродить по Киеву. Кофейня-легенда Kaffa гостеприимно открывает двери для всех посетителей и предлагает большой выбор напитков для настоящих кофеманов. В ассортименте представлено 25 сортов настоящей арабики, привезенной с разных концов света. Для приготовления кофе используются традиционные рецепты, благодаря которым напиток получается вкусным и ароматным. Многие клиенты уже оценили высокий сервис и качество предлагаемой продукции.

Что ожидает посетителей в кофейне Kaffa?

В кофейне работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как выбрать и обжарить кофейные зерна, чтобы получить напиток, постепенно открывающий ноты аромата и вкуса.

Посетители кофейни имеют возможность познакомиться с традициями употребления кофе в разных странах мира, а также другими напитками, приготовленными по уникальным рецептам. Каждый гость уютного заведения из множества кофейных сортов может выбрать лучшие, вкусом которых хочется наслаждаться бесконечно. Любой вид кофе продается расфасованным в специальные пакеты для домашнего приготовления.

В кофейне «Каффа» можно не только попробовать разные сорта благородного напитка, но и полакомиться изысканными десертами или выпечкой, приготовленной с применением традиционных и оригинальных рецептов. В качестве ингредиентов используются разные продукты, сочетание которых позволяет получить великолепные вкусы.

Кроме кофе и десертов, в заведении предлагают фруктовые и травяные, а также приготовленные на основе шоколада напитки. В баре доступен качественный алкоголь.

Востребованная услуга – торты на заказ

Кофейня Kaffa предлагает посетителям популярную услугу – приготовление тортов на заказ. Многие клиенты заказывают оригинальные лакомства для разных праздников: дней рождений, свадеб, корпоративных вечеринок и т. д.

Кондитеры готовят торты по особым рецептам, имеющим свою историю. В качестве ингредиентов используются только качественные, натуральные продукты. Заказы на изготовление десертов принимаются минимум за один деть до торжественного мероприятия. Их доставка осуществляется курьером в точно оговоренное время.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта