03:34

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Дочь Тимошенко привезет загар из Флориды

14.11.2013 / 09:06
Дочь Тимошенко привезет загар из Флориды
Жужа обзавелась жильем в Майами

Евгения Тимошенко знает, где хорошо загорается зимой. Она может владеть шикарной квартирой в городе Майами, курортной зоне США, расположенной в штате Флорида. Местность знаменита благодаря хорошей погоде 300 дней в году и отменным условиям для серфинга.

Документальное подтверждение того, что апартаменты площадью 277 кв. метров принадлежат именно Тимошенко-младшей, раздобыл журналист Анатолий Шарий. Ему удалось сфотографировать копию доверенности панамской компании Mintaka S.A., выданной Евгении Карр, в которой Жужа (так Юлия Тимошенко ласково зовет свою дочь) указала флоридский адрес. При этом Тимошенко-Карр поставила в документе пометку «проживаю», что намекает на довольно частое посещение американской резиденции.

Апартаменты класса »люкс» расположены в кондоминиуме 2003 года постройки. В них две спальни, три ванные, гостиная, кухня – все для комфортной жизни. Обитателям дома доступен бассейн со спа, паркинг для авто и, самое главное, возможность парковать яхту в специальном «гараже» – эллинге, расположенном неподалеку. Линия пляжа – менее чем в сотне метров от ограды комплекса.

Стоимость недвижимости в этом районе города довольно высока (там проживает в основном белое население, что автоматически подогревает цену) и в данный момент составляет от $690 тыс до $710 тыс.

Официально жилье числится за гражданином Вениамином Нилва. Он может быть номинальным владельцем квартиры по чисто украинской схеме. О знакомстве Нилва и Тимошенко известно из переписки, выложенной на сайте «Жужаликс».

Сама Евгения Тимошенко на вопрос «Взгляда» отвечать не захотела – бросила трубку. А вот тетка ее матери Антонина Ульяхина опровергла информацию о заграничной квартире.

«Это все вымысел. Она в США никогда не жила. У нее есть жилье только в Киеве», – сказала нам Ульяхина.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля