15:32

пятница,
29 марта

Фото Країна Політика

Активисты Евромайдана согреваются спиртным в подворотнях

24.11.2013 / 18:17 5
А не только чаем и речовками

Манифестанты утверждают, что согреваются только чаем и речовками. Однако это не совсем так.

Фотокорреспонденты заметили, что мужчины и женщины, пришедшие на Евромайдан, все-таки употребляют спиртное.

Чтобы манифестанты со стаканом не попали в объектив камеры, крепкий алкоголь разливают на своего рода "пит-стопах" во дворах вдоль Крещатика.

Наши информаторы отмечают, что спиртное поставляется организованно.

"Братва, не налетайте как коршуны. Пьем потихонечку", - передает слова женщины, поставляющей спиртное манифестантам.

Сообщается также, что возле пунктов со спиртным происходит и денежный расчет с участниками акции.

Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
apostol Yorik 04 декабря 2013, 18:09

...і хто сказав, що це майдан?

1 2
ded babaniyaz 05 декабря 2013, 10:44

В 2013 я готов до хрипоты орать «Янукович – на нары!», «Азаров – вон!» но, перед тем я хотел бы получить прямые ответы на простые вопросы: 1. Смена президентов и правительств этой стране так и будет происходить тогда, когда они кому то покажутся неугодны? Или вот тогда + сейчас и на этом все (больше ни ни – начинаем жить по демократическим принципам: избрали - руководи)? 2. Из трех объявленных вожаков, президентом может стать только один. Кто это и что будут делать оставшиеся (не начнут ли они новую волну «идеалы майдана преданы! Мы не за это боролись! На баррикады!) 3. Что мы вменяем нынешнему Президенту? Если ТОЛЬКО неподписание соглашения на условиях евросоюза… то весь реальный сектор экономики скажет, что за это медальку надо с полочки взять и Азарову повесить…

1 1
ded babaniyaz 05 декабря 2013, 10:45

В 1991 я до хрипоты орал, что наш экономический потенциал сравним с Германией Мы имеем свои газ, нефть, уголь. Мы проектируем и изготавливаем космические ракеты, корабли и авианосцы, танки и автомобили. Мы кормим всю Россию. Результат: великая страна в прошлом, мой доход составлял $12/месяц, жрать было нечего, Кравчук и мы с Вами растащили все… В 2004 я до хрипоты орал «Кучму – гэть!», «ЮЩЕНКО!» Хотя, Кучма был технократ и стабилизировал ситуацию. Мой доход составлял около $500 и главное, появилась уверенность, что в следующем месяце 20-го я их получу. Результат: стабильность в прошлом, Президент и премьер ни могут договориться, заключен убийственный для экономики газовый контракт, провернуты уникальные аферы с «эпидемией гриппа», поставкой средств ПВО в Ирак, оружия в Сьерра-Леон…

0 1
apostol Yorik 04 декабря 2013, 18:08

...і шо?... на базарі так і живуть...

2 2
Anzhelika Kompaniets 04 декабря 2013, 18:04

вот так и делаются революции))) смех сквозь слезы!!!

2 2
29 марта
28 марта