02:31

пятница,
26 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта

28.02.2013 / 17:42
Дженнифер Энистон выйдет замуж 8 марта
Запланирована скромная свадьба

Актриса Дженнифер Энистон, известная всему миру по роли Рейчел в сериале «Друзья», объявила дату своей свадьбы с американским актером и сценаристом Джастином Теру («Железный человек-2»). Церемония бракосочетания состоится 8 марта. К тому времени Дженнифер как раз завершит съемки в новом фильме «Мы — Миллеры». Свадьба будет скромной, торжество пройдет в узком кругу семьи и друзей.

Актеры начали встречаться в мае 2011 года. Познакомились они на съемках фильма «Жажда странствий», где играли страстных любовников-хиппи. И Дженнифер влюбилась. Не остановило актрису даже наличие у Джастина гражданской жены Хайди Бивенс, с которой тот жил уже 14 лет. Бивенс — американская художница и актриса, известная по фильму Дэвида Линча «Внутренняя империя».

Энистон, для того чтобы успокоить свою совесть, лично встретилась с бывшей женой Теру и извинилась перед ней. После того как совесть актеров больше не мучила, они уехали на три недели в Мексику, где завели собаку Софи и откуда рассылали друзьям рождественские открытки. А после Дженнифер в шутку пригрозила, что если Теру не сделает ей предложение до конца 2012 года, то между ними все будет кончено. Джастин испугался и в августе 2012 года, в день своего рождения, сделал Дженн предложение руки и сердца.

На церемонии «Оскар-2013» актриса заявила, что планирует взять фамилию мужа после свадьбы. «Дженнифер Теру — это звучит шикарно! Так что вскоре, после 8 марта, я стану миссис Теру!» — с гордостью призналась актриса.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля