18:04

четверг,
28 марта

Новости Країна Суспільство

Каждый может стать частью Дня молодежи-2018, - Анна Куценко

07.06.2018 / 11:05
Каждый может стать частью Дня молодежи-2018, - Анна Куценко
Киевский молодежный центр приглашает молодежные и общественные организации присоединиться к организации масштабного празднования Дня молодежи - фестиваля YouthDay. В этом году мероприятие состоится в парке имени Тараса Шевченко.

Об этом говорится на официальной странице КМЦ в Facebook.

"Приглашаем общественные и государственные организации, инициативы, проекты, социальный бизнес и всех, кто меняет мир к лучшему на Youthday'18. Вы сможете представить себя на одной из локаций (в зависимости от сферы деятельности), привлечь молодежь к вашей деятельности и просто чрезвычайно провести время", - отметили в Киевском молодежном центре.

В прошлом году к организации праздника присоединилось рекордное количество общественных объединений, которые сделали этот день невероятным для молодежи. В этом году в Киевском молодежном центре решили поставить новый рекорд и привлечь к проведению мероприятия еще большее количество молодежных и общественных организаций

В КМЦ обещают обеспечить желающих тентом, столом, стульями, электрификацией в случае необходимости, а также местом для любых активностей: тренингов, лекций, квестов и тому подобное.

"Для молодежи очень важно быть услышанными. Именно поэтому мы решили, что лучше них этот день организует никто. Опыт прошлого года показал, что им не все равно и они готовы стать креативной частью проекта. Надеюсь, в этом году к нам присоединится еще больше молодежи ", - говорит директор Киевского молодежного центра Анна Куценко.

В программе мероприятия: громкий концерт, аллея молодежных и общественных организаций, выступления известных поэтов и лекторов, настольные, компьютерные и спортивные развлечения, экспозиции современных художников, мастер-классы и тренинги, вкусный фуд-корт и многое другое.

Напомним, недавно в столице прошел первый урбан-фестиваль "Бесконечность улиц". Организатором спортивного праздника выступил Киевский молодежный центр.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта