20:04

четверг,
18 апреля

Новости Країна Політика

Российскому комику запретили въезд в Украину

15.05.2018 / 13:15
Российскому комику запретили въезд в Украину
Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому комику Даниилу Поперечному, который 18 мая должен был выступить с концертом в Киеве

Говорится, что артист поддерживал российскую политику оккупации Крыма.

"Следующие три года он не сможет попасть на территорию нашего государства. Ну что же, Поперечному удачи, а наш мониторинг и разоблачения рашистов будет продолжаться!", - сообщает в Facebook Гражданского движения "Отпор"

Сам комик довольно эмоционально и с использованием ненормативной лексики отреагировал в комментариях под сообщением.

"Витаю, сумасшедшие каратели. Хотелось бы отметить, что у вас нет ни малейшего права запрещать мне въезд в страну, в которой я закончил среднюю школу, в которой живут мои друзья и одноклассники, а также моя мама. Вы, перепрошую, совсем там *** дали со своими играми в вершителей человеческих судеб? О какой такой "антиукраинской" позиции вообще может идти речь? Вы хоть знаете, кто я и чем занимаюсь в России?) Конечно же нет - вы просто ***, которые заваливают службу безопасности Украины липовыми доносами", - написал он.

Ранее в аэропорту Жуляны пограничники не пропустили в Украину российскую артистку Светлану Сурганову, экс-солистку группы Ночные снайперы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля