21:54

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Тайский суд частично оправдал Настю Рыбку

17.04.2018 / 17:41
Тайский суд частично оправдал Настю Рыбку
Суд в Таиланде снял часть обвинений с Насти Рыбки и ее секс-тренера Алекса Лесли

Суд тайского города Паттайя снял обвинения в нелегальной работе с Александра Кириллова и Анастасии Вашукевич, известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка, -об этом во вторник, 17 апреля, сообщают РИА Новости со ссылкой на адвоката организаторов скандальных секс-тренингов.

«Суд оправдал моих подзащитных в деле о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности в связи с недавним вступлением в силу изменений в трудовом законодательстве. Они по-прежнему подлежат депортации в страны гражданства, однако покинуть Таиланд пока не смогут, так как в их отношении идет следствие по делу об организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы», — сказал адвокат.

Расследование уголовного дела против Рыбки и Лесли по факту предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы продолжится. По этой причине они пока не смогут покинуть Таиланд, хотя и подлежат депортации.

Напомним, в конце февраля Настю Рыбку задержали в Таиланде вместе с еще девятью россиянами. Все они незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля