00:22

пятница,
19 апреля

Новости Світ Політика

В РФ обещают США скорый ответ на санкции

16.04.2018 / 14:50
В Москве заявили, что не будут затягивать с вопросом принятия ответных мер на американские санкции. В МИД РФ считают, что ситуация требует "динамичных" действий

В понедельник, 16 апреля замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что ответ на санкции США будет быстрым, - об этом  сообщает РИА Новости

“Я думаю, что график рассмотрения этого важного законопроекта будет выстроен так, чтобы не затягивать - ситуация просто сама по себе диктует необходимость достаточно энергичных усилий. Мы не можем сейчас конкретизировать, что и когда будет происходить. Но с политической точки зрения говоря, с позиции МИДа, мы видим потребность в том, чтобы это было осуществлено достаточно динамично“, - сказал Рябков.

13 апреля руководители думских фракций и спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин внесли в нижнюю палату парламента законопроект, предусматривающий ответные действия в отношении антироссийской политики США.

Законопроект предполагает запрет на ввоз американской сельскохозяйственной, алкогольной и табачной продукции. Также документ разрешит россиянам выпускать продукцию без разрешения правообладателей в США.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля