15:59

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Украинцев зовут поддержать Надежду Савченко

26.03.2018 / 09:10
Пресс-секретарь народного депутата ВР Надежды Савченко призывает всех неравнодушных к ее судьбе приходить к зданию суда, чтобы выработать стратегию действий.

Пресс-секретарь Надежды Савченко Татьяна Проторченко на свой странице в Facebook призвала людей приходить к зданию суда 26 марта. Именно в этот день защита Савченко должна подать апелляцию.

«Завтра адвокатами будет подана апелляция, после чего они проведут брифинг (время будет сообщено заранее). Как только мы узнаем о времени и день суда – сразу сообщим (чт / пт). Друзья, все, кто поддерживают и понимают, что происходит и какие это будет иметь последствия для украинцев – встретимся у суда в день апелляции. Там и проведем совместное совещание и выработаем план ближайших действий. Вместе! Только так побеждают!» – написала Татьяна Проторченко.

Напомним, Шевченковский райсуд Киева вынес решение об аресте Надежды Савченко на 2 месяца без права внесения залога. Нардепа обвиняют в посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля, организации террористического акта, создание террористической организации, незаконном обращении с оружием и действиях, направленных на насильственное свержение конституционного строя или захват государственной власти.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта