03:20

пятница,
19 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В поезде нашли мертвым лейтенанта ВСУ

17.03.2018 / 08:28
В поезде Хмельницкий-Лисичанск найден мертвым лейтенант ВСУ Максим Свинцицкий.

В 44 отдельной артиллерийской бригаде говорят, что в поезде из Хмельницкого в Лисичанск умер молодой - 1995 года рождения - лейтенант ВСУ. Отмечается, что насильственных следов на теле не обнаружено и оснований утверждать, что военнослужащего убили, нет,- пишут "Вести". 

Пока нет окончательной версии относительно того, что именно стало причиной смерти Максима Свинцицкого. На данный момент нет оснований утверждать, что его убили.

"Командование и личный состав в/ч А3215 скорбит по поводу смерти военнослужащего контрактной службы лейтенанта Свинцицкого Максима Александровича, уроженца города Полонное", - отметили в бригаде и добавили, что военнослужащий следовал к месту несения службы на поезде "Хмельницкий - Лисичанск".

"Что стало причиной смерти, окончательной версии пока нет. Событие внесено в единый реестр досудебных расследований, полиция Житомирщины в рамках открытого криминального проведения проверяет обстоятельства смерти военнослужащего, опрашивает свидетелей, командованием военной части А3215 предназначено служебное расследование", - добавили в бригаде.

Прощаться с лейтенантом Максимом Свинцицким будут 18 марта, в его родном городе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля