19:21

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Зайцева начала давать показания о резонансном ДТП

12.03.2018 / 19:36
Подозреваемая в совершении смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева, заявила, что в день происшествия чувствовала себя нормально. Об этом об этом она сообщила во время заседания Киевского районного суда Харькова, который продолжил сегодня слушать дело о резонансной аварии,- передает УНН.

"Наркотики никогда в жизни не пробовала, потому что из-за травмы 10 лет назад очень осторожно отношусь ко всем лекарствам. За день до ДТП, я приняла вечером таблетку Пенталгина, потому что у меня был очень сильную головную боль. В день происшествия чувствовала себя нормально ", - рассказала Зайцев.

Кроме того, она не смогла сказать, с какой скоростью двигался его автомобиль в момент совершения ДТП,- сообщает УНН.

"Двигался около 80 км / ч, но при столкновении не могу сказать какая скорость была в момент столкновения", - заявила Зайцев.

По ее словам, во время движения ее автомобиля, она увидела, что загорелся предупреждающий сигнал светофора, и автомобиль не сможет остановиться.

"Я поняла, что не успею остановиться и продолжила ехать не сбавляя скорость. Я видела, что на перекрестке стоят машины. Когда мне загорелся желтый начал - начал двигаться Volkswagen. Он начал двигаться, я задала звуковой сигнал и держала его до столкновения. Фольцваген начал двигаться ", - уточнила Зайцев.

Она добавила, что полностью признает свою вину, а также "пыталась делать все, чтобы предотвратить столкновение".

"Еще хочу сказать пару слов об исках: я признаю все иски, к сожалению, сейчас я нахожусь в СИЗО и не могу ничего сделать. Но я сразу просила родителей, чтобы они извинились и хоть как-то помогли пострадавшим. К сожалению, помощь приняли не все. я хочу сказать, что когда я отбуду свое наказание, я буду обязательно стараться, как могу и чем могу помогать пострадавшим. я признаю свою вину и готова понести любое наказание ", - резюмировала Зайцев.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта