13:54

вторник,
19 марта

ТОП 5 электронных сигарет для новичка

02.03.2017 / 12:14
ТОП 5 электронных сигарет для новичка
Девайсы для курения пользуются огромной популярностью среди многих людей. Сигареты электронного типа теперь могут подобрать не только опытные курильщики, но и начинающие пользователи. Но ассортимент таких гаджетов настолько широкий, что можно растеряться. Какие же модели заслуживают внимания современных покупателей?

Elief ijust s

Этот новый стартовый набор был создан специально для начинающих пользователей. Он отличается такими преимуществами:

  • аккумулятор емкостью в 3000 мАч даст вам возможность наслаждаться процессом курения электронной сигареты в течение дня;
  • сигарету удобно удерживать в руках благодаря ее небольшому диаметру и компактным размерам;
  • вместительный бак вмещает в себя 4 миллилитра жидкости, поэтому вам не придется терять время на частую ее дозаправку;
  • качественный испаритель позволит человеку пускать большие облака пара;
  • эта электронная сигаретанадежно защищена от перезаряда и короткого замыкания.

Можете приобрести данную модель гаджета в том случае, если вы только начинаете изучать преимущества электронных сигарет.

Joyetech egi aio

Это простой комплект для начинающих, который отличается максимально простой конструкцией. В электронной сигарете нет термоконтроля, кучи настроек и массивной базы для установки спирали. Достаточно просто залить жидкость в специальный резервуар и зажать кнопку Огонь.

Основные особенности девайса:

  • моноблок этой сигареты представляет собой батарейный блок и атомайзер, которые слились в единое целое;
  • можно выбрать один из пяти оттенков: серебристый, черный, черно-белый, красно-белый и черно-серый;
  • работает электронная сигарета намного дольше, ведь она оснащена емким аккумулятором;
  • компактные размеры устройства для курения дают возможность пользоваться им с комфортом;
  • кнопка управления устройством расположена немного ниже стекла бака.

Сигарета поможет новичкам разобраться в особенностях работы девайса перед тем, как переходить на более дорогостоящие модели.

Joyetech ego aio pro

Это новая модель электронной сигареты для новичков, которая отличается усовершенствованной конструкцией. Компактный девайс очень удобно удерживать в руках. Пользоваться девайсом можно намного дольше благодаря емкой батарее. Зарядить гаджет можно с помощью специального разъема, который расположен прямо на корпусе. Заправить жидкость можно без особых проблем, так как в этой модели откручивается только верхняя крышка. Вы можете купить электронную сигарету по доступной стоимости.

Kanger subox mini-c

Этот стартовый набор отличается удобством в использовании и наличием верхней заправки. Зарядить девайс можно с помощью специального разъема. Клиромайзер объемом в 3 миллилитра отличается наличием системы регулировки подачи жидкости. Мундштук данной модели несъемный. Вставка из металла под конус плавно переходит в воздуходувную трубку. Заправить жидкость можно сверху.

 Elief istick pico kit 75W TC

Это маленькое и мощное устройство, которое подойдет для новичков. На крышке батарейного отсека есть насечки. Расположена она немного выше корпуса. Зарядить аккумулятор можно с помощью специального разъема. Модель отличается ассортиментом различных функций и систем защиты.

В наше время любой современный магазин электронных сигарет предлагает приобрести любую заинтересовавшую вас модель. Если вы являетесь новичком, то обратите внимание на вышеописанные девайсы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта