17:53

вторник,
23 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Расстрел под Днепром: депутат сообщил о кровавом захвате дома

11.01.2017 / 14:02
Расстрел под Днепром: депутат сообщил о кровавом захвате дома
Источник: obozrevatel.com
Бывший командир батальона «Кривбасс», депутат Криворожского горсовета Николай Колесник заявил о том, что в Новоалександровке во время попытки захвата частного дома расстреляли работников охранной фирмы.

Об этом свидетельствует запись на его странице в соцсети Facebook, сообщает Обозреватель.

«Расстрел в Новоалександровке, 3 км от Днепра. 7 января попытка захвата частного дома, по тревожной кнопке выезжает охранная фирма, их берут в заложники и связывают, бьют, ломают ребра, жильцы дома тоже «в скотче». К дому подъезжает руководитель охранной фирмы с двумя охранниками и парень с видеокамерой, только вышли из машины - по ним открыли огонь на поражение, забросали гранатами, РГД - 5 сработала, Ф - 1 «заснула» под машиной. Двое в реанимации, врачи борются за их жизнь. Третий самый лёгкий - сквозное пулевое в руку, пуля в животе, вся спина в осколках. Приезжает полиция, машина расстреляна рейдерами, благо все живы, машина в решето», - написал он.

По словам Колесника, когда судья брала стрелков под стражу, просила, чтобы её охраняли.

Как уже сообщалось, ночью, с 3 на 4 декабря 2016 года, в с. Княжичи Броварского района Киевской области в результате перестрелки между сотрудниками Государственной службы охраны и полицией убиты пятеро правоохранителей. Впоследствии участники перестрелки были задержаны правоохранителями.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля