15:07

четверг,
28 марта

Новости Країна Суспільство

Стало известно имя преемника Аласании на посту гендиректора НТКУ

29.11.2016 / 16:43
Стало известно имя преемника Аласании на посту гендиректора НТКУ
Источник: Укринформ
Комиссию по преобразованию Национальной телекомпании Украины в Национальную общественную телерадиокомпанию Украины возглавил председатель Госкомтелерадио Олег Наливайко.

Об этом сообщает пресс-служба Госкомтелерадио, передает Gazeta.ua.

Наливайко сменил на посту экс-гендиректора НТКУ Зураба Аласанию. При этом на должность генерального директора НТКУ назначения не будет. Функции правления выполняет комиссия.

По словам Наливайко, не удалось найти временного, до создания НОТУ, руководителя среди заместителей. Любое назначение одного вызвало демарш и неприятие других.

«Мы не можем терять время на решение кадрового вопроса. Надо брать ответственность, а не маневрировать, готовясь к выборам главы НОТУ или ждать более комфортных условий для организации песенного конкурса «Евровидение». Надеюсь, что весь менеджмент, если он ответственный, останется на местах», - отметил Наливайко.

Напомним, 1 ноября генеральный директор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания написал заявление на увольнение по собственному желанию с должности председателя телекомпании.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта