22:22

четверг,
25 апреля

Новости Світ Політика

Трамп рассказал об обещанной «стене» на границе с Мексикой и депортации миллионов людей

14.11.2016 / 11:54
Трамп рассказал об обещанной «стене» на границе с Мексикой и депортации миллионов людей
Источник: УНИАН
Новоизбранный президент США Дональд Трамп рассказал, что стена на границе с Мексикой кое-где будет просто сетчатой оградой. Также он планирует депортировать из Америки или отправить в тюрьму около трех миллионов нелегальных мигрантов.

Об этом Трамп заявил на канале CBS в воскресенье, 13 ноября, сообщает Deutche Welle.

«Люди, которые являются преступниками, имеют историю преступлений, являются членами банд, наркодилерами, их может быть два миллиона, три миллиона, мы вывезем их из страны или мы их заключим», - заявил Трамп.

Он уточнил, что в будущем проекте стены на границе с Мексикой не везде будет использоваться кирпич и другие подобные материалы.

«Кое-где может быть сетчатая ограда», - сказал Трамп.

Однако заверил, что в других местах будет полноценная стена. Как сообщалось, в ходе своей предвыборной кампании Трамп пообещал серьезно ужесточить иммиграционное законодательство Штатов. Учитывая террористические угрозы в Европе и США, он выступил за запрет свободного въезда в страну мусульман.

Также Трамп пообещал построить стену на границе с Мексикой, чтобы защитить страну от «худших из мексиканцев». Он обещал, что в случае победы на выборах его первым приоритетом будет депортация из страны тысяч нелегальных мигрантов, которые совершили преступления. Среди других обещаний было сооружение стены на границе с Мексикой.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля