19:25

четверг,
25 апреля

Новости Світ Політика

Обама остался доволен встречей с Трампом

11.11.2016 / 14:24
Обама остался доволен встречей с Трампом
Источник: Цензор.НЕТ
Лидер США Барак Обама назвал «прекрасной беседой» встречу с избранным президентом Дональдом Трампом, прошедшую в четверг, 10 ноября, в Белом доме.

«Это была замечательная и разноплановая беседа. Мы говорили об организационных вопросах, о внешней политике, внутренней политике. Как я сказал вчера, моим первым приоритетом в последующие два месяца станет обеспечение такого перехода власти, чтобы избранный президент был убежден в успехе», - сказал Обама журналистам, передает Интерфакс-Украина.

«Я заинтересован в том, чтобы команда избранного президента Трампа желала работать с моей командой по многим проблемам, которые стоят перед нашей страной. Я верю, что вне зависимости от партийной принадлежности и политических взглядов мы встанем вместе для того, чтобы разобраться с вызовами, с которыми мы сталкиваемся», - добавил президент США.

В свою очередь, как заявил Трамп, он рассчитывает на сотрудничество с Обамой. «Я очень рассчитываю на работу с президентом в будущем, в том числе и на его советы», - сказал в свою очередь Трамп.

Ранее Барак Обама заявил, что Дональд Трамп и его администрация могут рассчитывать на его опыт.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля