23:29

вторник,
23 апреля

Новости Світ Суспільство

Пастор в Нигерии продает прихожанкам "святой секс"

29.07.2015 / 17:57
Пастор в Нигерии продает прихожанкам "святой секс"
В Нигерии набирает популярность книга про священнослужителя Сэмюэла, являющегося секс-символом. Герой занимается сексом с прихожанками за деньги. Примечательно, что история основана на реальном культурном феномене в стране, который сейчас изучается специалистами.

Священнослужители в Нигерии изобрели новый вид проповедей с прихожанами. Этнографы, побывавшие в церквях страны, утверждают, что пасторы используют эротический жанр – так называемый "священный секс", и за деньги занимаются любовью с прихожанками, пишет Guardian.

Как сообщают Дни.Ру девушки и женщины приходят на еженедельную проповедь в откровенных нарядах, и даже не считают занятие сексом с пастором неправильным. "Мы все хотим переспать с помазанником божьим. Кто из нас этого не хочет?" – сказала одна из прихожанок. По мнению верующих, пасторы являются не только посланниками божьими, но и настоящими секс-символами.

Специалисты издали книгу под названием "святой секс", где описано новое культурное явление. В ней главный герой Сэмюэл изменяет своей жене и вымогает у прихожанок деньги за секс. Произведение было издано в Нигерии и пользуется огромной популярностью.

Авторы произведения считают, что художественная литература эротического жанра является ключом к важному социальному феномену в Африке. Кроме того, это направление находится на континенте в зачаточном состоянии.

Ранее пастор из ЮАР принуждал прихожан для доказательства своей веры есть живых змей. Фотографии этого действия были распространены в социальных сетях, и вызвало общественный резонанс.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля