11:35

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

«Регионалы» похвалили Кличко за покорность

03.06.2013 / 16:41
«Регионалы» похвалили Кличко за покорность
Он признал свое поражение

Первый заместитель главы фракции партии регионов Михаил Чечетов похвалил Виталия Кличко за то, что тот покорно признал поражение своего кандидата на выборах мэра Василькова.

«Если бы там действительно были фальсификации, то на заседании согласительного совета по этому поводу был бы такой поросячий визг, что уши закладывало бы. А так они повели себя абсолютно спокойно. Это делает им честь. А мы победили чисто и красиво», - заявил «Взгляду» Чечетов.

По мнению политика, Виталия Кличко подвела его команда. При этом он сравнил карьеру Кличко с карьерой украинского футболиста Олега Блохина: «Он был звездой футбола, но когда стал тренером клуба «Динамо» (Киев), чтобы он ни дела команда не выигрывала. Так и у Кличко: сам он звезда, а команда его никудышняя», - заявил Чечетов.

Напомним, что 2 июня 2013 года прошли выборы мера Василькова. Победителем признан регионал Владимир Сабадаш. Он с перевесом в 234 голоса обошел кандидата от партии УДАР Сергея Сабова. Сам Кличко заявил, что будет оспаривать эти результате в суде.

Читайте также: Яценюк должно быть рад поражению Кличко- эксперт

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта