13:45

четверг,
28 марта

Хью Джекман снимется в роли апостола Павла

01.04.2015 / 10:48
Хью Джекман снимется в роли апостола Павла
Даты начала съемок фильма об апостоле и релиза ленты пока не уточняются

Актер Хью Джекман сыграет главную роль в новом фильме студии Warner Bros., посвященном жизни апостола Павла, сообщает Deadline. Джекман также возьмет на себя продюсерские функции наряду с Беном Аффлеком и Мэттом Деймоном, которые будут курировать проект в их совместной студии Pearl Street. 

Детали сюжета будущей ленты Warner Bros. тоже не сообщает. Deadline предполагает, что в основу картины ляжет классическая версия жизни и деяний апостола. Павел (или Савл) был одним из двенадцати учеников Иисуса Христа. Именно Павлу приписывается сочинение 14 из 27 книг Нового завета. Апостол считается основателем первой в мире христианской церкви. Он был казнен в Риме во время правления императора Нерона.

Хью Джекман наиболее известен по роли Росомахи в фантастической киносерии «Люди Икс». Другие известные фильмы с его участием — «Престиж», «Кейт и Лео», «Отверженные», «Пароль "Рыба-меч"», «Пленницы» и «Ван Хельсинг». В копилке актера — премии «Золотой глобус», «Тони» и «Эмми», а также номинации на «Оскар» и BAFTA.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта