18:53

четверг,
28 марта

Новости Світ Надзвичайні події

В Татарстане арестовали балалайку

20.02.2015 / 16:04
В Татарстане арестовали балалайку
В Татарстане судебные приставы изъяли у должника балалайку

Музыкальный инструмент и ноутбук оказались единственным движимым имуществом жителя села Алексеевка в Бавлинском районе республики, сообщает Взгляд со ссылкой на Lenta.ru.

Кроме них, в его собственности находится дом, в котором он проживает. Мужчина, задолжавший по кредиту 90 тысяч рублей, официально нигде не работает.

«Музыкальный инструмент оказался в хорошем состоянии, и должник, перед тем как расстаться с балалайкой, наиграл несколько мелодий», — рассказали сотрудники ФССП.
В течение 10 дней владелец инструмента должен выплатить долг. В противном случае арестованное имущество будет реализовано на торгах.

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов во время взыскания долгов изымают различные объекты, имеющие материальную ценность.

Так, в начале февраля 2015 года в Туапсе арестовали собаку породы чихуахуа, принадлежащую местной жительнице. Уплатив долг, хозяйка сумела вернуть животное.
В январе сотрудники управления ФССП по Томской области наложили арест на партию махровых носков и оборудование для их изготовления.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта