13:07

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

«ЗАСТУП» предложил «Меморандум честности» для политиков

22.10.2014 / 14:43
«ЗАСТУП» предложил «Меморандум честности» для политиков
Политическая партия «ЗАСТУП» призвала все демократические силы в Украине объединить усилия вокруг соблюдения честности и прозрачности парламентских выборов 26 октября

Об этом говорится в «Меморандуме честности», разработанном и направленном аграрной политсилой кандидатам в народные депутаты.

По словам лидера «ЗАСТУПа» Веры Ульянченко, некоторые политические силы готовы использовать грязные технологии, чтобы попасть в парламент. Она не исключает фальсификаций и попыток украсть голоса украинцев.

«Политики, которые годами доили украинское село и грабили страну, любой ценой хотят прийти к власти. Мы неоднократно заявляли и не будем отступать от собственных слов, что готовы всеми законными способами отстаивать выбор украинского народа», — сообщила Вера Ульянченко.

Она подчеркнула, что разработанный «ЗАСТУПом» меморандум призван предотвратить и выявить нарушения на выборах.

«Голос земледельческой Украины должен быть услышан. Мы будем помогать нашим политическим союзникам и надеемся на такую ​​же взаимную поддержку для проведения в Украине честных выборов. А также для поддержки реформ аграрного сектора Украины», — отметила лидер «ЗАСТУПа» Вера Ульянченко.

Напомним, что политическая партия «ЗАСТУП» — это единственная сила, которая отстаивает интересы селян и сельхозпроизводителей. У «ЗАСТУПа» № 7 в избирательных бюллетенях. И, согласно последним социологическим данным, партия может набрать на выборах не менее 7,8% голосов украинцев.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта