21:21

пятница,
19 апреля

На Оболони девушка пыталась выброситься из окна из-за несчастной любви

16.10.2014 / 12:10
На Оболони девушка пыталась выброситься из окна из-за несчастной любви
В среду, 15 октября, сотрудники управления ГСЧС в Киеве спасли жизнь девушке, собиравшейся выброситься из окна

В 17:52 в Службу спасения «101» Киева обратились сотрудники милиции с сообщением о том, что, по словам очевидцев, по просп. Героев Сталинграда, 32 (Оболонь), на подоконнике 6-го этажа двенадцатиэтажки сидит девушка.

«На место вызова были направлены автолестница с двадцать пятой Государственной пожарно-спасательной части. По указанному адресу действительно на уровне 6-го этажа находилась гражданка в шоковом состоянии, которая собиралась покончить жизнь самоубийством. Пока представители милиции звонили и стучали в дверь и отвлекали девушку, спасатели успели установить автолестницу и попасть в помещение. После этого бойцы открыли двери, дав возможность милиции и медикам попасть в квартиру и оказать помощь гражданке», - говорится в сообщении ГСЧС.

Оказалось, что девушка 1985 года рождения в тот день разорвала отношения со своим приятелем и, находясь в состоянии сильного стресса, не нашла лучшего выхода из ситуации, чем выпрыгнуть из окна.

Спасателям и милиции удалось помешать девушке сделать роковой шаг. После проведенной беседы бригада скорой медицинской помощи забрала пострадавшую в ближайшую больницу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля