01:03

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Чиновникам Порошенко нужно готовиться к тому, что их будут бросать в мусорные баки - эксперт

02.10.2014 / 14:17
Чиновникам Порошенко нужно готовиться к тому, что их будут бросать в мусорные баки - эксперт
Источник: vperedsp.ru
Политический эксперт Владимир Цыбулько прокомментировал ставшую модной расправу над политиками путем бросания их в баки для мусора

Цыбулько считает, что такой «Trash Bucket Challenge» — это прямой сигнал президентской вертикали начать люстрацию и реальное очищение власти в противном случае, активисты будут бесконечно бросать претендентов во власть в мусорный бак.

«Это прямая проблема президентской власти, ведь избирательные инициативы нужно реализовать, отвечать за свои программы, провозглашенные во время выборов», — сказал эксперт.

Он подчеркнул, что именно на министре МВД Арсене Авакове лежит ответственность за очищение именно «криминалитета в погонах», но сам Аваков пока ничего не сделал для того, чтобы очистить правоохранительные органы.

«Бросание в мусорный бак — это сигнал институтам власти: если они не выполняют свои функции в плане самоочищения, то очищать будут люди, которые в не сильно знают внутренние правила той или иной вертикали», — говорит Цыбулько.

По его мнению, если Порошенко хочет побороть своих политических оппонентов руками граждан, то он должен принять правила общества и готовится к тому, что чиновникам Администрации президента так же будут устраивать «Trash Bucket Challenge».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта