21:12

вторник,
23 апреля

В городе Изюм снесли памятник Ленину

30.09.2014 / 19:30 2
В городе Изюм снесли памятник Ленину
Источник: mediaport.ua
В ночь на 30 сентября в городе Изюм Харьковской области неизвестные демонтировали памятник Ильичу

Об этом сообщает ГУ МВДУ в Харьковской области.

«Около четырех утра поступила информация о том, что памятник, установленный возле ДК Изюмского тепловозоремонтного завода, поврежден. Правоохранители, выехавшие на место происшествия, обнаружили, что нижняя часть памятника осталась, а верхняя — валяется рядом. Информация о случившемся внесена в журнал единого учета», — сообщили в МВД области.

Напомним, что начался "ленинопад" в Харьковской области в воскресенье 28 сентября. Тогда был снесен монумент на площади Свободы в Харькове, а в ночь на понедельник — в Дергачах.

 

«ленинопад»

«ленинопад»

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Вероника Татаренко 01 октября 2014, 22:04

Всякий раз возникает вопрос: и что же дальше? Можно уничтожить памятник, разогнать митинг коммунистов, но нельзя убить идею социальной справедливости, живущую в сердцах людей. Тем более - в нашей стране, где социальная эксплуатация - чудовищна.

0 0
Елена Павлова 01 октября 2014, 12:05

Власть ничего не предпринимает, чтобы остановить массовый вандализм. Чиновники публично поддерживают такие действия националистов, что еще больше дестабилизирует положение на востоке страны. Кроме того, запрещают проводить встречи оппозиционным депутатам с избирателями, запрещая проводить Марш мира, как это было с КПУ.

0 1
23 апреля
22 апреля