20:30

вторник,
23 апреля

Новости Світ Суспільство

Россия закрыла два погранпункта на границе с Украиной

21.06.2014 / 17:08 1
Россия закрыла два погранпункта на границе с Украиной
Источник: informing.ru
Два российских пограничных пункта пропуска в Ростовской области закрыты после ночного инцидента со стрельбой.

Как сообщил представитель погрануправления ФСБ России в Ростовской области Василий Малаев, в настоящее время пограничный контроль не осуществляется на пунктах пропуска «Новошахтинск» и «Донецк».

«Пропуск не осуществляется, там проводятся проверочные мероприятия», — заявил он.

Ранее погрануправление ФСБ России по Ростовской области сообщало, что ночью боевые столкновения произошли на территории пунктов пропуска «Должанский» («Новошахтинск» с российской стороны), «Изварино» («Донецк») и «Успенка».

 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Zets Nox 21 июня 2014, 22:14

Почему Путин приказал привести войска в боевую готовность и отправил войска на границу с Украиной?
Мирный план Порошенко дал возможность вооруженным бандитам Донбасса уйти на родину.Путин отправив на Украину полулегальные диверсионные группы, чеченцев и казаков избавил Россию от кровожадных бандитов терзавших страну многие годы. Пообещав им - по возвращении, большое вознаграждение; плюс финансы и поддержку оружием; а также обязательное вторжение в Украину. Увидев обман, многие боевики были готовы бежать на родину, после вступления в силу мирного плана Порошенко. Испугавшись что бандиты вырвавшись пойдут на Москву, Путин в срочном порядке закрывает границу на 7 дней, показав им тем самым невозможность отступления. Паника в рядах изолированных захватчиков нарастает, попытки вырваться из окружения будут продолжаться. Москва успокаивает, что всё под контролем и всё что обещали выполнят. Но если всё таки бандиты вырвутся из Украины, то их огнём встретят россияне на танках с украинской символикой. Доказать что Путин приказал их атаковать - будет невозможно.

0 2
23 апреля
22 апреля