04:20

пятница,
29 марта

Новости Країна Суспільство

«Укрзализныця» сообщила, что билеты на поезда из Крыма «подорожали» из-за сбоя

11.06.2014 / 20:23
«Укрзализныця» сообщила, что билеты на поезда из Крыма «подорожали» из-за сбоя
Источник: cit.ua
Повышение стоимости билетов на поезда из Крыма на материковую Украину в 4-7 раз, о котором ранее сообщили многие СМИ, «Укрзализныця» объяснила сбоем в автоматизированной системе продажи билетов Российских железных дорог.

Как сообщили в пресс-службе Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця»), стоимость железнодорожных билетов на поезда, курсирующие между аннексированным Россией Крымом и материковой частью Украины, останется прежней и будет рассчитываться по внутригосударственным тарифам,

«Недоразумения, связанные с продажей билетов 10-11 июня 2014 года по международному тарифу на поезда в сообщении между АР Крым и материковой частью Украины, который значительно превышает внутригосударственный, вызваны сбоем в автоматизированной системе продажи билетов «Экспресс-3» (ОАО «РЖД»)», — сообщили в пресс-службе.

По информации дочерней компании РЖД, пассажиры, которые приобрели билеты по повышенному тарифу, могут получить разницу стоимости проезда в кассах тех станций, где были приобретены билеты.

Также в «Укрзализныце» сообщили, что намерены 12 июня открыть предварительную продажу билетов на поезда в Крым и обратно на даты с 16 по 30 июня.





 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта