23:55

пятница,
19 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В «ЛНР» формируют подразделение с правом на убийство

06.06.2014 / 12:44 1
В «ЛНР» формируют подразделение с правом на убийство
Источник: euroradio.fm
Новое подразделение сформировано в составе МВД так называемой «Луганской народной республики». Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ведомства.

«Руководство Министерства Луганской народной республики крайне обеспокоено увеличением уровня преступности на территории Луганщины. Участились случаи грабежей, разбойных нападений и фактов мародерства. Прокиевская милиция не в состоянии обеспечить должный правопорядок. Не потому, что у сотрудников ГУМВД Украины в Луганской области не хватает профессионализма, а потому, что их руководители, в угоду самозванным киевским властям, этого не позволяют, поскольку подобными преступлениями занимаются в основном граждане Украины, приехавшие к нам из других областей — Киевской, Львовской, Полтавской и ряда других. Такие люди, как правило, являются либо провокаторами, либо сторонниками Майдана, то есть, с точки зрения властей в Киеве — «правильные» люди, и поэтому их преступления таковыми не считаются и отпускаются», — говорится в сообщении.

По приказу т.н. главы «ЛНР» Валерия Болотова, ввиду сложившейся в области ситуации сформировано подразделение быстрого реагирования, наделенное полномочиями ликвидации преступников на месте в соответствии с законами военного времени.

 

 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Молибден Канифоль 06 июня 2014, 14:36

Валера! Молодца! Так держать!!!

0 1
19 апреля
18 апреля