21:14

четверг,
18 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

За два дня в больницы Донецка попали пять человек с огнестрельными ранениями

31.05.2014 / 14:45
За два дня в больницы Донецка попали пять человек с огнестрельными ранениями
Источник: zasyadko.net
В больницы Донецка в течение 30-31 мая госпитализированы пять жителей с огнестрельными ранениями, полученными от взрывов снарядов и в результате столкновений с вооруженными людьми.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Донецкой области, одной из жертв стал вчера 47-летний мужчина, который получил сквозное  огнестрельное ранение плеча и был доставлен в больницу Куйбышевского района. Проводится проверка.

Сегодня около 08.30 в поселке Октябрьский в результате взрыва снаряда получила осколочные ранения глаза и передней брюшной стенки 53-летняя местная жительница, которая шла на рынок. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа Куйбышевского райотдела милиции. Проводится проверка.

В Киевском районе вчера около 10.00 у дворца культуры «Юность» неизвестный из неустановленного оружия ранил предпринимателя и завладел его автомобилем. По предварительным данным, стреляли из травматического оружия. Сотрудниками Киевского райотдела милиции автомобиль потерпевшего был обнаружен в технически исправном состоянии и возвращен владельцу. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

В Калининский райотдел милиции сегодня около 02.00 из больницы поступило сообщение об оказании помощи двум молодым людям, 24-х и 29-ти лет, которые были госпитализированы с огнестрельными ранениями в живот. Установлено, что телесные повреждения были ими получены в ходе конфликта с 31-летним жителем Донецка, которого они избили, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы тела и другие травмы, с которыми он госпитализирован в лечебное учреждение. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля