15:54

вторник,
23 апреля

Новости Країна Суспільство

«Укрзализныця» открыла продажу билетов в Крым с 1 по 15 июня

22.05.2014 / 18:41
«Укрзализныця» открыла продажу билетов в Крым с 1 по 15 июня
Источник: kafa-info.com.ua
На следующие даты продажа билетов будет открываться постепенно, при наличии достаточного пассажиропотока.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») открыла предварительную продажу билетов на поезда в крымском направлении, которые будут курсировать с момента введения нового графика движения поездов на 2014-2015 годы — с 1 июня 2014 года. 

Ранее предварительная продажа билетов на поезда в Крым оставалась закрытой из-за несогласованности ряда организационных вопросов с Россией.

«Укрзализныця» начала открывать предварительную продажу билетов на поезда в крымском направлении, отправляемых в рейс с 1 июня 2014 года. Билеты на поезда в указанном направлении будут продаваться на даты до 15 июня. На следующие даты продажа билетов будет открываться постепенно, при наличии достаточного пассажиропотока", - говорится в сообщении.

При этом на поезда в сообщении с аннексированным Крымом, как и прежде, будет действовать внутригосударственный тариф. Российские железные дороги (РЖД) согласовали открытие продажи билетов в крымском направлении на даты с 1 июня, о чем сообщили «Укрзализныце» телеграммой.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля