20:55

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Разведка США перехватила разговоры Кремля со шпионами в Украине

29.04.2014 / 18:12 14
Разведка США перехватила разговоры Кремля со шпионами в Украине
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что американские спецслужбы перехватили разговоры пророссийских сил на востоке Украины с руководством из Москвы.

Об этом Керри сказал в пятницу, 25 апреля, во время закрытой встречи Трехсторонней миссии в Вашингтоне, пишет издание The Daily Beast.

США располагают доказательствами того, что российская власть из Москвы руководит шпионской сетью на востоке Украины.

По словам Керри, сейчас полученные записи обрабатываются.

"В записи каждый может заметить разницу в акцентах, идиомах и языке, - отметил Керри. - Мы точно знаем, кто отдает эти приказы и откуда они поступают".

При этом Керри не назвал конкретных имен российских чиновников, однако утверждает, что записи содержат доказательства того, что Россия осознанно провоцирует беспорядке в Украине.

"Неслучаен тот факт, что идентифицированны люди, которые действовали в Грузии и Крыму, а теперь и на востоке Украины" - заявил Керри.

 

 

Комментарии (14)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Twin Nameless 01 мая 2014, 21:58

"Незалежна" в очередной раз не состоялась, наступив на те же грабли. И теперь ее "керивники" типа Яценюка и Турчинова тужатся, выслуживаясь перед США и Европой,
предоставляя им в полное распоряжение многомиллионый народ.
Русские шпионы виноваты в том, .... что уличили самозваное правительство в очередном предательстве.

1 0
vedun sl 30 апреля 2014, 10:35

Как всегда от американских дипломатов демонстрирующих "белый порошок". Вонь на весь мир, а источник прежний СРУ...

3 0
Frosya Burlakova 30 апреля 2014, 07:18

Только Украина сама может остановить эту дурь! Власть в стране должна взять армия Украины, то, что от неё осталось!

2 0
Kuznetcov Sergey 30 апреля 2014, 05:15

ответ заблудшей "поэтессе" Алле Колесниковой от русского мужика:
Мне всё равно, чей будет Крым,
украинский, российский,
сердца навеки наши с ним,
он всем родной и близкий

Я знаю слишком хорошо
братишку из *** -
- подсел на евро-порошок
и все унес из дома…

Пропала память у него,
ослабли ноги, руки,
родства не помнит своего
и превратился в злюку.

Я поднесу к его губам,
растрескавшимся, бледным,
отвар, что мать давала нам,
и хворь гнала бесследно.

Прости мне, брат, что уезжал,
что письма редко я писал,
что не пытался я понять,
о чем ты вынужден страдать.

Прости и на ноги вставай,
и душу больше не терзай
ни мне, братишка, ни себе,
я так хочу помочь тебе.

Как прежде сядем мы за стол
и вспомним маму нашу,
как утром мыла она пол
и нам варила кашу…

И вспомним мы ее глаза
тревожно-голубые,
как по щеке слеза ползла,
как нас она любила…

6 2
Alexey Dementeev 30 апреля 2014, 01:38

В том, что войну с Украиной ведет моральный урод фашист Путин, не сомневаются даже большинство русских людей. Зачем нужны перехваты разговоров шпионов, если этот урод на последней пресс конференции сам об этом сказал.

3 11
Павел Конев 29 апреля 2014, 23:32

В следующий раз - просто отхватит без фантазий о перехвате)

5 1
Сергей Власов 29 апреля 2014, 22:55

США и СССР имеют сговор для вторжения на Ближний Восток !!!Этому сговору более 20 лет !!!!

0 6
Сергей Власов 29 апреля 2014, 22:52

ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КОРОЛЯ БАХРЕЙНА

1 2
Igor Prokofev 29 апреля 2014, 21:18

Заявление (даже самого Госсекретаря) - без конкретных фамилий, документов, дат и прочей информации сейчас уже "не звучит"! Наглая ложь получается. 2 недели назад то же самое уже было сказано, но баз фактов прослушки.

12 5
Алла Κолесникова 29 апреля 2014, 21:09

Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь.
В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь.
Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо.
Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.
Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи,
Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи.
Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны,
Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны?
Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна?
У Путина - шизофрения! Но ты же... Ты же... Не больна!

36 32
Маргарита Цветкова 29 апреля 2014, 20:57

Как-то забылись аудиозаписи, которые слышали все: Юля+Шуфрич, Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии и т.д. А тут просто неподтвержденные слова. Опять проделки подразделения USCyberCom ? Теперь они не на форумах дочерями крымских офицеров из Николаева представляются, а "говорят по телефону". Такие утки пусть своим америкашкам суют, авось поверят. Хотя и они уже перестали верить своим СМИ

28 10
Вольдемар Спиридонов 29 апреля 2014, 20:54

Кровавый Путин, лично ставит задачу сепаратистам убить Турчинова и его уши принести к Боровицким воротам Московского Кремля.... Ржунемагу...

23 10
Владимир Фомин 29 апреля 2014, 20:41

Главные виновники заварухи в Украине - США и ЕС.

31 19
Alexandr Zhuvak 29 апреля 2014, 19:27

только полный дебил этому поверит. очередной набор слов!!!

44 17
28 марта
27 марта