10:35

пятница,
29 марта

Новости Світ Надзвичайні події

В России преступник захватил заложников и требует 25 млн выкупа

21.04.2014 / 12:31 2
В России преступник захватил заложников и требует 25 млн выкупа
Вооруженный мужчина проник в здание одного из банков в Белгороде (Россия) и захватил заложников. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области.

По информации милиции, в помещении банка находятся три человека. Однако «Интерфакс», ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах сообщает, что в здании находятся около 10 человек.

Информация нападении на банк поступила в УМВД по Белгородской области в понедельник около 10:45 по московскому времени (11:45 по Киеву).

Предварительно сообщается, что нападение совершено на отделение банка «Западный», а нападающий вооружен охотничьим ружьем. Он требует передать ему 25 миллионов рублей. Оперативники пытаются выяснить личность захватчика.

Здание банка и прилегающая территория блокированы сотрудниками полиции. К месту происшествия стянуты экстренные службы города. Для введения переговоров к отделению банка выехал начальник областного УМВД.

Рядом с этим отделением банка находятся школа и детский сад. Детей и работников этих учреждений эвакуировали.

Банк «Западный», на который совершено нападение, в понедельник, 21 апреля, был лишен лицензии на осуществление банковских операций.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
EL_Mundo Krevskiy-Hermoso 21 апреля 2014, 15:46

русские люди, не верте той страшной и подлой лжи, что вам передаеют в сми об Украине. Я житель ***, никогда не пренадлежал ни к каким поли.т организациям, не голосовал не разу за все время независимости Украины, хохлов стебал, русских терпел(я не люблю хамов и тех кто много пьет и курит), после Киевского Майдана, укрианцамы восхищаюсь, кацапов презираю, прошу меня понять , не русских презираю а кацапов......я верю что в россии есть много очень умных и красивых людей, но путин сильно вас покалечил, ваши души и ваши мозги.

0 0
EL_Mundo Krevskiy-Hermoso 21 апреля 2014, 15:40

Я трус и когда людей в киеве калечили и мучили псы беркут, я сидел дома и только поражелся смелости украинского народа.......и думал о том, что только настоящий антихрист способен, лить грязь на самое чистое и светлое , что происходит сейчас в мире на МАЙДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!киселев дима, мне вас даже не жалко, я вам не желаю зла.......Иешуа Га Ноцри говорил, что есть добрые люди и есть несчастные, потому что быть подлецом и злым, это горе.......ваша судьба и вам подобным вместе с вашим бонсом уже предопределена на НЕБЕ , как в прочем и все в нашем Земном мире.......я бы не хотел оказаться там где будете вы, после того как прийдет время.........когда Фараон переходил в иной мир, ему задавался один вопрос, на который Фараон отвечал и если он врал, то судьба его была не завидна , так вот отвечал Фараон так, , Я НЕ ДЕЛАЛ ЛЮДЯМ ЗЛА, , если это была правда, то Фараон отправлялся с почестями в РАЙ!!!!!!!!!!!!! Вы тоже будете в раю, в том раю который вы сами себе творите.......и это будет черная лож..........

0 0
29 марта
28 марта
27 марта