18:50

четверг,
28 марта

В Стаханове обстреляли школьников за украинский флаг

21.04.2014 / 11:57
В Стаханове обстреляли школьников за украинский флаг
Двое 11-классников установили на верхушке террикона государственный флаг.

Вчера в Стаханове (Луганская область) обстреляли двух 11-классников, которые устанавливали на верхушке террикона государственный флаг Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Сергей Иванов.

«Стреляли из пистолета. Стрелки задержаны и находятся в Стахановском горотделе милиции. С учетом того, что еще позавчера колорадские аниматоры имитировали его штурм, … вполне могут остаться безнаказанными, ибо милиция Луганщины еще не определилась, с кем она - с законом или «с народом», - пишет Сергей Иванов.

Кроме того, он добавляет, что говорил с отцом Богдана Дмитриева, одного из юных стахановских патриотов, которого пытались обстрелять за попытку установить государственный флаг Украины на терриконе. «Ситуация не изменилась. Злоумышленники установлены, милиция «пообещала» провести у них обыски, информации по поводу избрания меры пресечения в отношении преступников нет. Пасха», - добавил он.

«Парень реально герой, и вы даже представить себе не можете, чем сегодня чреваты для обычного жителя Стаханова подобные патриотические поступки. Нужно помочь наказать злодеев», - считает блогер.



Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта