09:01

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

В Горловке часть милиции перешла под командование россиян

14.04.2014 / 14:32 17
В Горловке часть милиции перешла под командование россиян
В Горловке часть милиции перешла под командование россиян
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
После штурма сотрудники Горловского горотдела милиции подчинилась неизвестному, назвавшемуся подполковником российской армии.

После захвата отделения милиции в части личного состава отделения во внутреннем дворе некто в камуфляже, представившийся подполковником российской армии из Симферополя и предъявивший российский паспорт «представил» нового им начальника – человека в штатском Шульженко Александра Федоровича.

Также он посоветовал милиционерам повязать на погоны георгиевские ленточки, чтобы их можно было отличить от других, не перешедших на сторону оккупантов, милиционеров.

Комментарии (17)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Руслан Фёдоров 03 мая 2014, 09:23

Предатели всегда были.А то что милиция предаёт свою Родину и народ даже не удивительно.Там уже давно осталось одно гав---но и отморозки.

0 0
Сергей Гришин 14 апреля 2014, 21:14

Как не крути..А САЛО в ОПАСНОСТИ....

0 0
Alex Hard 14 апреля 2014, 19:57

Люди, зачем вы читаете эту геббельс газетенку???

2 1
Иван Строкун 14 апреля 2014, 18:17

и это типа доставерная информация???гониво голимое...и почему этот человек полковник вс рф???просто потому что он в зеленой форме и сказал что он полковник армии РФ???бред...вы врете...лживые сми...

4 1
Ильфат Кашапов 14 апреля 2014, 17:28

Это командир 2 роты ПС Горловки Александр Федорович Шульженко, а не подполковник Российской армии. Вот доказательство
http://www.0624.com.ua/home/people/2700-2-rota-luchshaya-po-raskrivaemosti-prestupleniy

4 1
Victoriya Ivanova 14 апреля 2014, 16:39

Тупая провокация бандерлогов для деби.лов, столько бестолковых несовпадений, что мама не горюй...)))

4 3
Эдуард Гургенович 14 апреля 2014, 16:17

а вообще, если в семье, родители плохо смотрят за детьми, то их лишают родительских прав. или дети сами убегают из семьи. и в том и другом случае детей отдают в детдом. сейчас наше правительство - это вроде родителей для страны, и они очень плохо исполняют свой долг, хуже чем отчимы и мачехи. хотя часто приемные родители куда более заботливы, чем нерадивые родные

3 2
Эдуард Гургенович 14 апреля 2014, 16:13

наши СМИ конечно уникальны. всегда вспоминаю советский анекдот. Брежнев и Рейган поспорили кто быстрее бегает и устроили соревнования на двоих. после финиша наши СМИ написали. уважаемый Леонид Ильич прибежал вторым и завоевал почетное серебро, а господин Рейган прибежал предпоследним

1 2
Путин черт 14 апреля 2014, 16:05

Это как в крыму. Нападала на украинские военные части "самооборона крыма", а когда одного подонка из неё убили, то он оказался с волгоградской пропиской.

1 11
Путин черт 14 апреля 2014, 16:03

Пора наводить порядок в Украине и полностью валить рашку.

2 11
Иван Иванов 14 апреля 2014, 15:40

Ну и клоун )) "подполковник российской армии..."
Так вообще то не говорят

5 3
Игорь Бабий 14 апреля 2014, 15:34

очередной цирк укр СМИ , ленточки повязать на погоны, но их пока нету, а у половины Донбасса они почему то есть, такое впечатление что правительство и СМИ все из дурдома

12 2
Sergey Avramenko 14 апреля 2014, 15:29

пиндеж, причем наглый. все смотрели стрим. хохлосми, хватит пиндосить.

13 2
Sergey Vereschak 14 апреля 2014, 15:28

сняли гдето под Киевом для лохов

12 2
Evgeny Ytsu 14 апреля 2014, 15:27

я там тоже был, а тем кто не повязал ленточку простреливали ногу, и вязали ленточку насильно, за деревьями прятались подводные лодки со снайперами, а подземный батальон кротов(кстати вооруженный явно российским климатическим оружием) прикрывал пути отхода через плац.

16 3
Vladimir Sorokin 14 апреля 2014, 15:21

Блин, чё за фейк голимый? Для идиотов?

21 7
Тай Кай 14 апреля 2014, 15:19

Что за бред. Настоящие украинские новости.

18 5
19 апреля
18 апреля