15:56

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Жириновского и Глазьева не пустят в Украину

11.04.2014 / 12:53 4
Жириновского и Глазьева не пустят в Украину
Источник: segodnya.ua
Более 100 гражданам Российской Федерации, поддержавшим решение Путина о военной аннексии АР Крым, запретили въезд на территорию Украины.

Об этом Служба безопасности Украины сообщила народному депутату Александру Бригинцу в ответ на его запрос.

«Среди тех, кому запрещен въезд в Украину: помощник В. Путина С. Глазьев , вице-спикер Госдумы РФ В. Жириновский, член комитета Госдумы РФ по вопросам обороны и доверенное лицо Президента РФ В. Водолацкий и другие высокопоставленные должностные лица РФ», — рассказал Бригинец на своем официальном сайте.

Также в СБУ сообщили нардепу, что принимать решение о запрете въезда в Украину Президента РФ В. Путина и всех депутатов Совета Федерации в настоящее время считается преждевременным, такое решение требует дополнительной обработки, в том числе на заседании СНБО, МИД и парламента Украины.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Роберт Майдан 13 апреля 2014, 21:52

жириновского давно пора в дурдом

0 0
олег соседко 11 апреля 2014, 18:18

Вице-спикеру Государственной Думы РФ Владимиру Жириновскому и помощнику президента РФ Сергею Глазьеву в целях сосхранения их жизни запрещен въезд в Украину. Соответствующее решение было принято Службой безопасности Украины

1 0
Сергей Биря 11 апреля 2014, 15:42

История возникновения слова "кацап" имеет несколько теорий.

История этого слова берёт начало в период московско-ливонских войн. В старонемецком и идиш сохранилось слово - кошуба, коцуба, что означает - крыса. После осады ливонцами Пскова, когда московиты от голода начали есть и крыс, это название за ними и закрепилось, тобишь крысоед.

5 3
Володимир Євтєєв 11 апреля 2014, 14:48

Ну а на фиг они, эти путлеровцы, нужны нам в Украине. У нас и "своего" дерьма-совкового хватает "

7 3
28 марта
27 марта